Закрыть

Войти на сайт

email: пароль

Зарегистрироваться?


Рустам Минниханов и Дмитрий Ананьев подписали соглашение о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО «Промсвязьбанк»

напечатать

16 сент. 2016

Рустам Минниханов и Дмитрий Ананьев подписали соглашение о сотрудничестве между Республикой Татарстан и ПАО «Промсвязьбанк»

В пятницу, 16 сентября, председатель правления ПАО «Промсвязьбанк» Дмитрий Ананьев и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провели рабочую встречу с участием президента общероссийской общественной организацией малого и среднего бизнеса – «ОПОРА РОССИИ» Александра Калинина. 

В ходе встречи, состоявшейся в Доме Правительства РТ, подписано Соглашение о сотрудничестве между ПАО «Промсвязьбанк» и Республикой Татарстан. 

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон по вопросам развития малого и среднего бизнеса, а также по реализации программ развития экспорта в Республике Татарстан. 

Дмитрий Ананьев отметил, что руководство и сотрудники банка будут прикладывать все усилия, чтобы занимать достойное место среди банков, работающих на территории республики. 

«Наша стратегия – стать лучшим частным банком страны как для юридических лиц, так и для частных клиентов. Для этого мы фокусируемся на прорывных решениях в дистанционных каналах обслуживания. Наши клиенты уже сейчас имеют доступ к передовому онлайн-банкингу. По результатам ежегодного исследования эффективности российских сервисов интернет-банкинга для физических лиц Internet Banking Rank 2016, аналитическое агентство Markswebb Rank & Report присвоило новому интернет-банку Промсвязьбанка первое место, — сообщил Дмитрий Ананьев. 

В свою очередь, президент «Опоры России» Александр Калинин также отметил вклад Промсвязьбанка в развитие экономики: «Промсвязьбанк предлагает реальному сектору такие сервисы и продукты, которые способствуют развитию рынка в масштабах страны».


источник: www.psbank.ru
Подробная информация о банке: Промсвязьбанк.

Читайте также

Отзывы и комментарии